Тёмная версия

Отзывы о powerbank

Лучшие Powerbank по отзывам пользователейПодобрать →
BASEUS Bipow 20W 30000
от 1 798 грн.
30000 мАч, 2 USB A, 3 А, USB C 3 А, макс. 20 Вт, быстрая зарядка, Power Delivery, корпус пластик, 645 г
Xiaomi Redmi Power Bank 20000
от 1 011 грн.
20000 мАч, 2 USB A, 2.1 А, макс. 10.5 Вт, корпус пластик
Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition 10000
от 925 грн.
10000 мАч, 2 USB A, 2.4 А, USB C 3 А, макс. 22.5 Вт, быстрая зарядка, Power Delivery, корпус пластик, 200 г
Promate AuraTank-20
от 1 999 грн.
20000 мАч, 3 USB A, 3 А, USB C 3 А, макс. 18 Вт, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, Power Delivery, корпус пластик
Canyon CNE-CPB1007
от 729 грн.
10000 мАч, USB A, 3 А, USB C 3 А, макс. 18 Вт, быстрая зарядка, Power Delivery, корпус пластик
Prestigio Graphene PD Watch Edition 10000
от 1 799 грн.
10000 мАч, 2 USB A, 3 А, USB C 2.4 А, макс. 20 Вт, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, Power Delivery, чехол, корпус алюминий, 357 г
Power Plant PB-930142
от 7 672 грн.
30000 мАч, 2 USB A, 3 А, USB C 3 А, макс. 60 Вт, быстрая зарядка, Power Delivery, зарядка ноутбуков, корпус пластик, 780 г
Vinga VPB1M
от 542 грн.
10000 мАч, USB A, 2.1 А, корпус пластик, 199 г
Energizer UE10047PQ
от 849 грн.
10000 мАч, 2 USB A, 3 А, быстрая зарядка, Power Delivery, корпус пластик, 275 г
Достоинства
Power Plant PB-930142 #
Емкость которая в нем реально есть, не фантастическая цифра как на алиекспрес. Сам заряжается ну просто мега быстро, за 3.5 часа задуть 30000 мач просто класс. Все образные варианты зарядки павербанка, хоть розетка, хоть ЮСб, вообщем с тем наборчиком моно его зарядить от чего угодно, и точно так же наоборот. Разные порты с разным вольтажем и амперами, просто продумано да малейшего прибора. Досталась мне в подарок на днюху, вещь просто золотая. Я использую в основном в дороге для еще→телефона, ну планшет еще полным ходом, часто езжу за границу на 3-4 дня, так мне хватает его полностью не заряжаю телефон и планшет от других источников на две таких поездки, просто нереально его даже посадить, на екране емкость в процентах падает очень медленно.
Xiaomi Mi Power Bank 3 2xUSB A + USB C 10000 #
Эргономичный плавный дизайн, удобно размещается в руке. Аккумулятор приятный на ощупь, слегка шероховатый, матовый. Устройство аккуратное, компактное и легкое (280грамм). Корпус прочный. На корпусе размещено 2 USB разъема,которые работают на быструю и обычную зарядку, TYPE C, Micro USB. 4 индикатора показывают заряд павербанка.
Promate AuraTank-20 #
Усі характеристики точні, працює як швейцарський годинник, беспроводна зарядка працює на твердій поверхні для цього треба щоб екран телефона був увімкнутий і натиснута кнопка на power bankУ (якщо телефон підтримує зарядку по беспроводу)
Puridea S2 #
Он у меня уже 2 года и досехпо работает.маленький с размером моего телефона.
BASEUS Bipow 15W 10000 #
Самый выгодный качественный повербанк с цифровым дисплеем
Недостатки
Power Plant PB-930142 #
Размер конечно же не карманные, этот вариант исключительно для сумки или рюкзака, что бы не держать в руках. Тяжелый, в руках долго не поносиш, не удобно. Есть бысртрая зарядка, но если вы готовы садить свою батарею сильным током тогда велком, а если как я тогда не стоит игратся данным вариантом, конечно же если сильно прижало то тут без вариков.
Xiaomi Mi Power Bank 3 2xUSB A + USB C 10000 #
Покрытие маркое - на корпусе остаются отпечатки пальцев. Аккумулятора хватает на 1.5 полных заряда моего смартфона, хотелось бы больше.
Puridea S2 #
Я через год как получил эго у меня порты начили щотаца (но это скорее всего из-за моего не грамотного обращение с ним)
Promate AuraTank-20 #
Трохи висока ціна, якщо брати білий то швидко бруднится та царапається
BASEUS Bipow 15W 20000 #
на сонці % заряду ЗОВСІМ не бачу, тількі трішки якщо прикрити ладонями
Подбор по параметрам
Цена