Europower SLIM-2000SBR LED 2 kVA / 1400 W
1 kVA / 700 W2 kVA / 1400 W
Type:relay
Power:2 kVA, active 1400 W
Input voltage:140 – 260 V
Output accuracy (±):8 %
Sockets:with grounding
Cooling:passive
Mount:wall, floor
All specifications
Buy Europower SLIM-2000SBR LED 2 kVA / 1400 W
All prices 7 →Стабилизатор напряжения релейный Europower SLIM-2000SBR LED | 2 240 ₴ |
Стабилизатор напряжения релейный настенного монтажа Europower SLIM-2000SBR | 2 240 ₴ |
EUROPOWER SLIM-2000SBR LED | 2 240 ₴ |
Стабілізатор напруги релейний настінного монтажу Europower SLIM-2000SBR LE | 2 240 ₴ |
Стабілізатор напруги релейний настінного монтажу EuroPower SLIM-2000SBR LE | 2 240 ₴ |
Стабілізатор напруги релейний настінного монтажу Europower SLIM-2000SBR LE | 2 240 ₴ |
Стабілізатор напруги релейний настінного монтажу Europower SLIM-2000SBR LE | 2 735 ₴ |
Europower SLIM-2000SBR LED configurations
Price for Europower SLIM-2000SBR LED |
---|---|---|---|---|
Europower SLIM-1000SBR LED 1 kVA / 700 W | from 1 920 ₴ | 8 offers | ||
Europower SLIM-2000SBR LED 2 kVA / 1400 W | from 2 240 ₴ | 8 offers |
We recommendCompare using chart →