Tamron 70-200mm F2.8 A001 Macro Обзор
14 March 20216 576 view
Обзор: Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 Di VC USD в 2020 году. Выбираем лучший объектив этого класса.
2 January 20209 890 view
Tamron SP 70-200mm F2.8 Di VC USD G2 - обзор и тест объектива
6 July 201745 366 view
Объектив 70-200mm f/2.8 : Canon или Tamron? В чем отличия? Какой лучше? Какой выбрать?
6 August 20203 088 view
Tamron 70-200mm F2.8 SP Di VC USD - Обзор Эталонного Телезум-Объектива на Kaddr.com
5 March 201480 132 view
DRTV по-русски: Сравнение Tamron и Canon 70-200mm f/2.8
5 April 201596 487 view
Обзор объектива TAMRON SP AF 70-200 mm f/2.8 Di LD IF Macro от penall.com
29 July 201622 204 view
Знакомство с Tamron SP 70-200mm F 2.8 Di VC USD
2 May 20142 949 view
TAMRON 70-200mm f/2.8 EF Lens REVIEW! - The BEST Telephoto Lens You Can Buy?!
8 September 2021647 view
Sigma 70-200mm f/2.8 APO EX DG OS HSM - how to clean the lens inside
14 November 20215 148 view
Tamron 70-200mm F/2.8 VC Lens Review
8 August 201816 022 view
AF-S Nikkor 70-200mm f/2.8 FL ED & Tamron 70-200mm LD DI SP Macro Focus speed comparison
3 March 2021240 view
Tamron 70-200mm f/2.8 AF LD Di SP (IF) MACRO A001 cleaning the lens inside
5 November 20196 246 view
Tamron 70-200mm f2.8 G2: A Normal Person's Review
20 January 202021 021 view
TAMRON 70-180mm 2.8 REVIEW vs SONY 70-200mm 2.8 | DON'T WASTE YOUR MONEY ON...
1 May 2020363 961 view
Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD G2 lens review with samples (Full-frame and APS-C)
29 September 2017339 808 view
Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di USD Zoom Lens - Review - Sony Version
10 March 201642 514 view
Tamron 70-300mm VC vs Canon 70-200mm f/4L
25 April 2017269 293 view
Tamron SP 70-200mm f/2.8 Di VC USD G2 Lens | Overview
14 June 201816 083 view
Tamron vs Canon 70-200mm f/2.8
2 March 20151 795 273 view
Nikon vs Tamron - 70-200mm f2.8 - Shootout
28 December 201416 006 view
Worlds first! Tamron 70-200mm f2.8 Di VC USD - complete review
10 December 2012590 263 view
Tamron 70-200mm f2.8 Di VC USD - Hands on (vs non VC)
8 December 2012227 127 view
70-200mm f2.8 shootout - Part 1 - Sigma OS vs Tamron vs Nikon VRII
30 September 2011618 755 view