Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонные принадлежности   /   Прочие принадлежности

Кондитерские мешки

 цены на 4 модели  

Кондитерские мешки

— приспособления, имеющие вид мешка с узким носиком. Такой мешок при использовании заполняется кремом, взбитыми сливками или другим продуктом со схожей консистенцией (например, не очень густым тестом), после чего содержимое можно выдавливать через носик, сжимая мешок. В комплекте обычно поставляются различные фигурные насадки для носика, имеющие отверстия разного размера, а нередко и формы. Разница в размерах позволяет подобрать оптимальную насадку в зависимости от консистенции продукта, а необычная форма — зубчатая, полумесяц, звездочка и т. п. — пригодится при создании декоративных деталей.

Подобные приспособления применяются преимущественно в кондитерском деле (отсюда и название) — для украшения десертов и для формирования некоторых изделий, таких как печенье. Отметим, что аналогичную функцию выполняет кондитерский шприц (см. соответствующий пункт); принципиальной разницы между этими инструментами нет, и выбор зависит в основном от личных предпочтений.
кондитерские мешки
очистить
Выводить
43Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Кондитерский мешок Empire 0031-E необходим для нанесения наиболее точных и аккуратных узоров и других декоративных деталей из взбитых сливок, кондитерских кремов или для создания печенья различной фор еще→мы на противне.
146Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Кондитерский мешок с адаптером Empire 9644-E без насадок необходим для нанесения наиболее точных и аккуратных узоров и других декоративных деталей из взбитых сливок, кондитерских кремов или для создан еще→ия печенья различной формы на противне.
370Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Профессиональный кондитерский мешок, который просто идеален для нанесения глазури, крема, масла, пюре и шоколада.
278Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Мешок кондитерский Westmark W30862260 - идеален для нанесения глазури, крема, масла, пюре и шоколада. Просто нужно отрезать уголок для необходимой толщины украшения.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры
Каталог прочих принадлежностей 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочие принадлежности.