Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Запчасти и электрика   /   Коврики автомобильные

Пластиковые автомобильные коврики

 цены на 335 моделей  

Пластик

—  В данную категорию фактически входят два вида материалов — собственно пластик той или иной разновидности, а также полиуретан — более эластичный и упругий материал, местами напоминающий резину.

«Обычные» пластиковые коврики предназначаются преимущественно для багажников. Этот материал заметно тверже резины, он менее чувствителен к контактам с острыми углами и гранями, благодаря чему лучше подходит для подобного применения. Полиуретановые модели, в свою очередь, традиционно используются в салонах. Это фактически одна из альтернатив резиновым коврикам (см. соответствующий пункт): полиуретан более тверд и менее эластичен, но в целом весьма схож с резиной по практическим особенностям.
пластик
очистить
Выводить
6 600Купить!
грн.
Rulit.zp.ua
Новый магазин
(Запорожье)
Пожаловаться
Автомобільний килимок в багажник авто Weathertech Jeep Grand Cherokee з пластик боковиною 22- чорний за 2м рядом Джип Гранд Чероки Grand Cherokee 2022 + Jeep Лайнер у багажник за другим рядом з пласти еще→к боковиною чорний WeatherTech Килимок в багажник WeatherTech на Jeep Grand Cherokee виготовлений з фірмового змішаного термоеластопласту (TPE), який не тільки зносостійкий, але і залишається гнучким при екстремальних
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 14
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Материал
Марка авто
Год выпуска авто
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог автомобильных ковриков 2024 - новинки, хиты продаж, купить коврики автомобильные.