Наши эксперты составили подборку лучших машинок для стрижки с самозатачивающимся лезвием , а ознакомиться со всем доступным ассортиментом можно в общем каталоге.

+14 фото
+2 видео
 
Турбо-режим, титановое покрытие лезвий, дисплей, регулируемые гребни, влагозащита.
 
 
Не обнаружены.
 

Машинка Rowenta Formula 1 TN524M выделяется оригинальным дизайном, похожим на болид Формулы-1, и высокой эффективностью обработки волос. Мотор обеспечивает высокий показатель оборотов для быстрого и точного среза, а густой волосяной покров можно обработать в турбо-режиме с повышением частоты вращения до 6500. Формулу успеха дополняют надежные самозатачивающиеся лезвия с титановым покрытием, которые не требуют обслуживания долгое время. Эксплуатация модели возможна от сетевого провода, совмещая с процессом зарядки, или аккумулятора, автономность которого составляет 120 минут. Индикация осуществляется с помощью дисплея.

Rowenta Formula 1 TN524M выделяется хорошей комплектацией, которая будет уместна для домашнего и салонного применения. Предусмотрены 2 гребня, которые оснащены системой регулировки длины среза волос. Они позволяют моделировать женские и мужские прически в диапазоне 0.5 – 30 мм. Дополнительный гребень для бороды с регулировкой от 1 до 15 мм станет хорошим дополнением для барберов и любителей, желающих придать необходимую форму щетине в домашних условиях. Предусмотрен режим трехдневной небритости для поддержания своеобразного брутального стиля.

+6 фото
+2 видео
 
Удобное колесо регулировки длины, антискользящее покрытие.
 
 
Низкая автономность, длительная зарядка.
 

Машинка Remington Power X Series X3 HC3000 выделяется продуманной компоновкой, которая обеспечивает хорошую функциональность и удобство эксплуатации в домашних условиях. В комплект входят 2 гребня, а регулировка длины среза в диапазоне 3 – 22 мм осуществляется с помощью колеса, вынесенного на тыльную часть корпуса устройства. Пользователь может менять настройки прямо во время стрижки, создавать плавные переходы или резкие проборы. Производитель оснастил машинку мощным мотором V3, который гарантирует стабильное количество оборотов при работе от сети или аккумулятора. Но автономность последнего составляет около 45 минут, поэтому большинство процессов придется выполнять в проводном режиме от розетки, а зарядка длиться около 16 часов.

Машинка Remington Power X Series X3 HC3000 избавляет пользователя от сложного обслуживания, независимо от сферы использования. Съемный нож легко очищается проточной водой и не подвержен коррозии, так как изготовлен из высококачественной японской нержавеющей стали. Лезвия являются самозатачивающимися, обеспечивают постоянную точность и эффективность среза, исключают возможность вырывания волос. Корпус получил эргономичное покрытие с антискользящими свойствами для надежного хвата.

+10 фото
+4 видео
 
Лезвия DualCut, влагозащита, турбо-режим, антискользящее покрытие, гребни с технологией Trim-n-Flow.
 
 
Не обнаружены.
 

Машинка Philips Series 5000 HC5630 (HC5630/15) предлагает универсальные возможности для моделирования причесок и стайлинга бороды с помощью 3 гребней и продвинутой системы самозатачивающихся лезвий, изготовленных по технологии DualCut. Регулировка длины среза выполняется встроенным вращающимся барабаном. Для волос на голове она составляет 3 – 28 мм, а гребень для бороды подравняет щетину до уровня 2 мм. Ножи абсолютно безопасны для применения без насадок, обеспечивая состригание волосяного покрова до показателя 0.5 мм. Специальная конструкция направляющих по технологии Trim-n-Flow предотвращает застревание срезанных волосков.

Машинка Philips HC5630/15 гарантирует простоту эксплуатации без ограничений. Корпус с влагозащитой поддерживает очистку лезвий под напором воды, а текстурированная ручка позволит сразу начать стрижку, предотвращая скольжение во влажных руках. Механизм не требует регулярной смазки. Питание может подаваться через сеть или аккумулятор, который выдерживает несколько процедур подряд общей длительностью до 90 минут. Режим Turbo справится с жесткими и густыми волосами.

 
Функция Memory SafetyLock, влагозащита.
 
 
Низкая автономность.
 

Машинка Braun Series 5 HC 5310 выполняет роль домашнего помощника по уходу за волосами, позволяя моделировать прически без посещения парикмахерских и барбершопов. Модель может стать хорошим подарком для мужчин и женщин. С помощью системы регулировки и комплектного гребня можно настроить 9 режимов длины от 0.5 до 24 мм, а функция Memory SafetyLock запоминает последний для последующего использования. Нож изготовлен из легированной нержавеющей стали повышенной прочности. Лезвия затачиваются автоматически в процессе работы и, по заявлению производителя, гарантируют сохранение своих режущих свойств в течение 5 лет без обслуживания.

Влагозащищенная конструкция позволяет промывать режущий блок как снаружи, так и изнутри, гарантируя очистку от всех мелких волосков. Встроенный аккумулятор набирает полный заряд всего за 1 час, но его автономная работа не превышает 50 минут. Производитель предусмотрел функционирование от сети при подключении соответствующего кабеля.

+10 фото
+1 видео
 
Многофункциональность, высокая автономность, лезвия DualCut, влагозащита.
 
 
Не обнаружены.
 

Машинка Philips Series 7000 MG7745/15 предлагает комплексное решение по уходу за волосами благодаря 14 различным элементам. В набор входят 7 фиксированных гребней: 3 предназначены для обработки волос на голове, 2 для тела и еще 2 для бороды. Дополнительные насадки позволяют придать необходимую форму щетине, создать эспаньолку, голливудские, клингонские, королевские и прочие формы. Дополнительный регулируемый гребень необходим для выравнивания бороды в диапазоне 3 – 7 мм. Триммер поможет избавиться от волосков в ушах и носу. Бритва для тела предназначена для полного удаления волосяного покрова на участках ниже шеи, а также в наиболее чувствительных местах.

Питание машинки осуществляется только от аккумулятора, который обеспечивает 180 минут эксплуатации. Комплектный адаптер позволяет зарядить устройство всего за 1 час. Мощный мотор и система самозатачивающихся двойных лезвий DualCut значительно экономят ресурс батареи благодаря быстрому и точному срезу волос за один проход. Простота ухода обеспечивается влагозащищенным корпусом. Машинку можно промывать под проточной водой и даже использовать в душе.