Литий диск MAK Wolf 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Відео 12Фото 3 | від 6 592 до 10 719 грн. Порівняти ціни 28 →Діаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ів), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Виліт (ET):51 мм |
Модифікації MAK Wolf 170
Характеристики
MAK Wolf 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Які автомобільні диски кращі: штамповані, литі чи ковані?Конкурентні переваги та недоліки поширених типів автомобільних дисків
Як підібрати диски на авто, щоб вони ідеально підійшли?Ключові питання, які потрібно враховувати при підборі колісних дисків
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог MAK 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі MAK.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити MAK Wolf 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортувати
Литые диски Mak Wolf R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (silver) 1000852857 | 6 606 грн. |
Mak Wolf 7x17 5x114.3 ET51 DIA67.1 S | 6 692 грн. |
Диски Mak Wolf 7x17 5x114,3 ET51 DIA67,1 (gloss black) | 8 065 грн. |
Mak Wolf (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) silver | 7 115 грн. |
Mak WOLF Gloss Black (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 9 299 грн. |
ще пропозиції 20 → |
Закрити
Відеоогляди
Схожі
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.