Сковородка BergHOFF Leo Slate 3950316 28 см
Фото 3 |
BergHOFF Leo Slate 3950316 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Slate 3950316 28 см
Сковорода BergHOFF Leo SLATE с антипригарным покрытием 28 см 3950316 | 1 119 грн. |
Berghoff Сковорода з антипригарним покриттям BergHOFF LEO SLATE діам 28 см | 1 119 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Slateз антипригарним покриттям 28 см (3950316) | 1 119 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Slate 28см 3950316 | 1 119 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям BergHOFF LEO SLATE діам 28 см (3950316 | 1 231 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →