Сковородка Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714 28 см
Фото 7 |
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714 28 см
Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-1714 | 725 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus Ebony Rosewood Collection (BH-1714) BH-1714 | 799 грн. |
Сковорода 28 см Berlinger Haus Ebony Rosewood Collection (BH-1714) BH-1714 | 789 грн. |
Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-1714 | 870 грн. |
Модификации Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714
Цены на Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1712 20 см | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1713 24 см | от 605 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Ebony Rosewood BH-1714 28 см | от 725 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →