Набор ножей Berlinger Haus Burgundy BH-2790
Фото 4 |
Berlinger Haus Burgundy BH-2790 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2790
Набір кухонних ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition 7 предм | 1 722 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition 7 предм | 1 722 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 7 пр BH-2790 | 1 674 грн. |
BerlingerHaus 7 пр. (BH 2790) 7пр.(BH2790) | 1 909 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition з підставкою 7 п | 1 911 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →