Набор ножей Berlinger Haus Aspen BH-2841
Фото 3 |
Berlinger Haus Aspen BH-2841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aspen BH-2841
Набір кухонних ножів Berlinger Haus Aspen Collection 7 предметів (BH 2841) | 1 738 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Aspen Collection 7 предметов (BH 2841) | 1 738 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 7 пр BH-2841 | 1 567 грн. |
BerlingerHaus 7 пр. (BH 2841) 7пр.(BH2841) | 1 935 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Aspen Collection з підставкою 7 предметів (BH 2 | 1 932 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →