от 2 007 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 897 грн.классическая, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 7 667 грн.кастрюли, сковородка, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 1 л, до 6.5 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 2 235 грн.погружной (ручной) блендер, 500 Вт, скорости 5 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка
от 611 грн.фляга, 500 мл, колба: сталь, корпус: сталь, крышка с клапаном
от 2 661 грн.5 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 1 900 грн.сотейник, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 1 535 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 2.2 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 4 006 грн.стационарный блендер, 600 Вт, скорости 2 шт, турборежим, импульсный режим, чаша 1.5 л
от 1 974 грн.6 шт, универсальный, поварской, для очистки, для нарезки, для хлеба
от 993 грн.классическая, с крышкой, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 2 349 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 4.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 859 грн.5 шт, универсальный, поварской, для очистки, для нарезки, для хлеба, доска
от 1 275 грн.вок, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 1 730 грн.кастрюля, для индукции, до 28 см, до 6.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 799 грн.6 шт, универсальный, поварской, сантоку, для очистки, для хлеба
от 1 056 грн.классическая, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: титан
от 844 грн.ковш, для индукции, до 16 см, до 1.2 л, алюминий, без крышки
от 1 460 грн.5 шт, универсальный, поварской, для очистки, разделочный, для хлеба, доска
от 850 грн.классическая, 20 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий