Набор ножей Berlinger Haus Black Rose BH-2651
Фото 3 |
Berlinger Haus Black Rose BH-2651 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-2651
Все цены 6 →Набір кухонних ножів Berlinger Haus Black Rose Collection 7 предметів (BH | 1 789 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Black Rose Collection 7 предметов (BH | 1 789 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 7 пр BH-2651 | 1 882 грн. |
Набір із 6 кухонних ножів і підставки Berlinger Haus Black Rose Collection | 1 349 грн. |
BerlingerHaus 7 пр. (BH 2651) 7пр.(BH2651) | 1 959 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Black Rose Collection з підставкою 7 предметів | 1 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →