Смеситель Domino Alicante DAA-102N (000024616)
Фото 6 |
Domino Alicante DAA-102N |
|
В комплекте настенный держатель для ручного душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Alicante DAA-102N
Все цены 13 →Domino Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-102N | 856 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-102N 000024616 | 997 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-102N 97949003041925531 | 997 грн. |
Смеситель для ванны Domino Alicante DAA-102N 000024616 | 847 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-102N | 987 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →