Смеситель Domino Prestige DPS-222
Фото 4 |
Domino Prestige DPS-222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Prestige DPS-222
Все цены 18 →Змішувач для гігієнічного душу DOMINO PRESTIGE DPS-222 на умивальник із лі | 1 571 грн. |
Смеситель для умывальника Domino Prestige DPS-222 с гигиенической лейкой, | 1 203 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO PRESTIGE DPS-222 з гігієничною лійк | 1 134 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO PRESTIGE DPS-222 000020484 | 1 571 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO PRESTIGE DPS-222 з гігієнічною лійкою, шла | 1 571 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →