Смеситель Domino Prestige DPS-6-106MIX
Фото 6 |
Domino Prestige DPS-6-106MIX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Prestige DPS-6-106MIX
Все цены 13 →Змішувач для гігієнічного душу DOMINO настінного монтажу одноважільний хро | 1 179 грн. |
Domino Змішувач гігієнічний DOMINO PRESTIGE DPS-6-106MIX | 849 грн. |
Смеситель для гигиенического душа наружного монтажа 150 мм Domino Prestige | 1 002 грн. |
Змішувач гігієнічний DOMINO PRESTIGE DPS-6-106MIX 97949003041924020 | 1 179 грн. |
Гігієнічний душ зі змішувачем DOMINO Prestige DPS-6-106MIX | 1 019 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →