Смеситель Domino Cruize DBF-227-35MEC
Фото 5 |
Domino Cruize DBF-227-35MEC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Cruize DBF-227-35MEC
Все цены 17 →Змішувач у ванну двовентильний із довгим носиком DOMINO DBF-227-35MEC-CRUI | 1 251 грн. |
Смеситель для ванны Domino DBF-227-35MEC-CRUIZE | 1 031 грн. |
Domino Змішувач для ванни DOMINO DBF-227-35MEC-CRUIZE | 1 016 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO DBF-227-35MEC-CRUIZE 000017656 | 1 251 грн. |
DOMINO DBF-227-35MEC-CRUIZE | 1 279 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →