Смеситель Domino Bilbao DBB-102N Euro
Фото 5 |
Domino Bilbao DBB-102N Euro |
|
В комплекте настенный держатель для ручного душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Bilbao DBB-102N Euro
Все цены 9 →Domino Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-102N EURO | 885 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-102N EURO 000024619 | 1 068 грн. |
Смеситель для ванны Domino Bilbao DBB-102N Euro 000024619 | 908 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-102N EURO 97949003041925534 | 1 068 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-102N EURO | 1 057 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →