Смеситель Domino DWB-H361 (000011199)
Domino DWB-H361 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino DWB-H361
Все цены 6 →Змішувач двовентильний настінного монтажу DOMINO DWB-H361 хром силумін 000 | 849 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO DWB-H361 | 610 грн. |
Смеситель для кухни Domino DWB-H361 000011199 | 722 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DWB-H361 8694900303539 | 849 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DWB-H361 | 849 грн. |
Змішувач двовентильний настінного монтажу DOMINO DWB-H361 хром силумін 000 | 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →