Смеситель Domino Prestige DPS-206N
Фото 7 |
Domino Prestige DPS-206N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Prestige DPS-206N
Все цены 6 →Смеситель для гигиенического душа наружного монтажа 150 мм Domino Prestige | 968 грн. |
Гігієнічний душ Domino PRESTIGE DPS-206N | 1 139 грн. |
Змішувач гігієнічний Domino PRESTIGE DPS-206N | 1 128 грн. |
Змішувач гігієнічний Domino PRESTIGE DPS-206N | 1 242 грн. |
Змішувач гігієнічний Domino PRESTIGE DPS-206N | 1 139 грн. |
Змішувач гігієнічний Domino PRESTIGE DPS-206N | 1 539 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →