Смеситель Domino Alicante DAA-208
Фото 7 |
Domino Alicante DAA-208 |
|
В комплекте настенный держатель для ручного душа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Alicante DAA-208
Все цены 13 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом DOMINO ALICANTE DAA-20 | 997 грн. |
Domino Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-208 | 856 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-208 000024617 | 997 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO ALICANTE DAA-208 97949003041925532 | 997 грн. |
Смеситель для ванны Domino Alicante DAA-208 000024617 | 847 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →