Смеситель Domino Sirius DSV-203SLR
Фото 11 |
Domino Sirius DSV-203SLR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Sirius DSV-203SLR
Все цены 44 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом DOMINO SIRIUS DSV-203SL | 808 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO SIRIUS DSV-203SLR-Brown | 613 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO SIRIUS DSV-203SLR-Black 000020088 | 808 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO SIRIUS DSV-203SLR-Black з гнучким виливом | 813 грн. |
Смеситель для кухни Domino Sirius DSV-203SLR-Black 000020088 | 687 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →