Смеситель Domino Ellipse DCC-203SA-B01
Фото 18 |
Domino Ellipse DCC-203SA-B01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Ellipse DCC-203SA-B01
Все цены 42 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом DOMINO ELLIPSE DCC-203S | 846 грн. |
Domino Змішувач для кухні Domino ELLIPSE DCC-203SA-S21 | 643 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO ELLIPSE DCC-203SA-B01 000025216 | 846 грн. |
Смеситель для кухни Domino Ellipse DCC-203SA-G03 000025215 | 719 грн. |
Змішувач для кухні Domino ELLIPSE DCC-203SA-G03 97949003041926089 | 846 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →