Вытяжка Elica Cloud Seven IX/A/90 нержавейка
Фото 7 |
Elica Cloud Seven IX/A/90 нержавейка |
|
Модель Cloud Seven IX/F/90 — угольный фильтр в комплекте
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Cloud Seven IX/A/90 нержавейка
Все цены 9 →Витяжка Elica CLOUD SEVEN IX/F/90 | 60 147 грн. |
Elica CLOUD SEVEN IX/F/90 | 58 680 грн. |
Elica CLOUD SEVEN IX/F/90 | 60 147 грн. |
Elica CLOUD SEVEN IX/F/90 | 61 614 грн. |
Витяжка Elica CLOUD SEVEN IX/A/90 | 44 362 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →