Вытяжка Elica Illusion H16 BL MAT/A/100 черный (PRF0172645A)
Elica Illusion H16 BL MAT/A/100 черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Illusion H16 BL MAT/A/100 черный
Все цены 7 →Elica ILLUSION H16 BL MAT/A/100 | 70 999 грн. |
Elica ILLUSION H16 BL MAT/A/100 | 70 999 грн. |
ELICA ILLUSION H16 BL MAT/A/100 | 70 999 грн. |
Витяжка Elica ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 | 87 494 грн. |
Elica ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 | 85 360 грн. |
Elica ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 | 87 494 грн. |
Elica ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 | 89 628 грн. |
Модификации Elica Illusion H16 BL MAT/A/100
Цены на Elica Illusion H16 BL MAT/A/100 |
---|---|---|---|---|
Elica Illusion H16 WH/A/100 белый | от 70 449 грн. | 13 предложений | ||
Elica Illusion H16 BL MAT/A/100 черный | от 70 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →