Вытяжка Elica Illusion No Motor WH/A/100 белый (PRF0146253)
Elica Illusion No Motor WH/A/100 белый 2020 годмощная белый черный |
|
Поставляется без мотора.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Illusion No Motor WH/A/100 белый
Все цены 8 →Elica ILLUSION NO MOTOR WH/A/100 | 56 099 грн. |
ELICA ILLUSION NO MOTOR WH/A/100 | 56 099 грн. |
Витяжка Elica ILLUSION NO MOTOR WH/A/100 | 76 547 грн. |
Elica ILLUSION NO MOTOR WH/A/100 | 74 680 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Elica Illusion No Motor WH/A/100
Цены на Elica Illusion No Motor WH/A/100 |
---|---|---|---|---|
Elica Illusion No Motor WH/A/100 белый | от 56 099 грн. | 11 предложений | ||
Elica Illusion No Motor BL/A/100 черный | от 56 099 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →