Удилище Flagman Magnum Black Boat Feeder 180 (MBBF180)
Фото 6 |
Flagman Magnum Black Boat Feeder 180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Boat Feeder 180
Все цены 6 →Фидерное удилище Flagman Magnum Black Boat Feeder 1.8м 130г MBBF180 | 520 грн. |
Фідер Flagman Magnum Black Boat Feeder 1.8 м 130г (MBBF180) | 553 грн. |
Фидерное вудилище Flagman Magnum Black Boat Feeder 1.8 м 130 г (MBBF180) | 650 грн. |
Фідер човновий "MAGNUM BLACK BOAT FEEDER" 1,80m 130gr (124211) MBBF180 (00 | 520 грн. |
Вудилище Flagman Magnum Black Boat Feeder 1.8m 130g MBBF180 | 520 грн. |
Фідерне вудилище Flagman Magnum Black Boat Feeder 1.8 м 130 г (MBBF180) | 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →