Удилище Flagman Sensor Big Game Telecarp 360-3.25 (SBGTC360)
Flagman Sensor Big Game Telecarp 360-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sensor Big Game Telecarp 360-3.25
Карповое удилище Flagman Sensor Big Game Telecarp 3.6м 3.6lb SBGTC360 | 1 063 грн. |
Карпове удилище Flagman Sensor Big Game Telecarp 3.6м 3.6lb (SBGTC360) | 1 139 грн. |
FLAGMAN Вудилище короп. теле SENSOR BIG G. CARP NGS 3,6m 3,5lb TELE (11810 | 1 214 грн. |
Карпове вудлище Flagman Sensor Big Game Telecarp 3.6м 3.6lb SBGTC360 | 1 107 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →