Удилище Flagman Force Rank Feeder 330-180 (FRFH330)
Фото 10 |
Flagman Force Rank Feeder 330-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Feeder 330-180
Фидерное удилище Flagman Force Rank Feeder 3.3м 180г FRFH330 | 862 грн. |
Фідер Flagman Force Rank Feeder 3.3м 180г (FRFH330) | 920 грн. |
Фідер "FORCE RANK FEEDER" 3,30m 180gr (161838) FRFH330 (00000161838) | 920 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Rank Feeder 3.3м 180г (FRFH330) | 1 093 грн. |
Вудилище Flagman Force Rank Feeder 3.3m 180g FRFH330 | 862 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →