Удилище Flagman S-Canal Feeder 330-50 (SCF330)
Фото 4 |
Flagman S-Canal Feeder 330-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman S-Canal Feeder 330-50
Фидерное удилище Flagman S-Canal Feeder 3.3м 50г SCF330 | 1 087 грн. |
Фідер Flagman S-Canal Feeder 3.3 м 50г (SCF330) | 1 160 грн. |
Фідер "S-CANAL FEEDER" 3,30m 50gr (124205) SCF330 (00000124205) | 1 160 грн. |
Фідерне вудлище Flagman S-Canal Feeder 3.3м 50г (SCF330) | 1 378 грн. |
Вудлище Flagman S-Canal Feeder 3.3m 50g SCF330 | 1 087 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →