Удилище Flagman Magnum Black Telecarp 300-2.75 (MTC300)
Flagman Magnum Black Telecarp 300-2.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Telecarp 300-2.75
Карповое удилище Flagman Magnum Black Telecarp 3м 2.75lb MTC300 | 765 грн. |
Карпове удилище Flagman Magnum Black Telecarp 3м 2.75lb (MTC300) | 816 грн. |
FLAGMAN Вудилище короп. тіло MAGNUM BLACK CARP NGM 3.00м 2,75LB TELE (1181 | 816 грн. |
Карпове вудлище Flagman Magnum Black Telecarp 3м 2.75lb MTC300 | 765 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Telecarp 3м 2.75 lb | 1 020 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →