Удилище Flagman Magnum Black Carp 360-3.25 (MBC360)
Flagman Magnum Black Carp 360-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Carp 360-3.25
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Carp 3.6 м 3.25 lb (MBC360) | 864 грн. |
Карпово вудилище Flagman Magnum Black Carp 3.6м 3.25lb (MBC360) | 1 080 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Carp 3.6 м 3.25 lb арт MBC360 | 1 080 грн. |
Карпове вудилище Flagman Magnum Black Carp 3.6м 3.25lb (MBC360) | 1 080 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →