Удилище Flagman S-River Pole 500 (SRP500)
Flagman S-River Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman S-River Pole 500
Маховое удилище Flagman S-River Pole 5м SRP500 | 750 грн. |
Телескопічне вудилище Flagman S-River Pole 5м (SRP500) | 800 грн. |
Махове вудлище Flagman S-River Pole 5м арт SRP500 | 1 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →