Удилище Flagman Magnum Black Carp 330-3 (MBC330)
Flagman Magnum Black Carp 330-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Carp 330-3
Карпово вудилище Flagman Magnum Black Carp 3.3м 3lb (MBC330) | 1 010 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Carp 3.3 м 3lb арт MBC330 | 1 010 грн. |
Карпово спінінг Flagman Magnum Black Carp 3.3 м 3lb (MBC330) | 1 010 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Carp 3.3 м 3lb | 1 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →