Удилище Flagman Patriot Twin Tip 360-130 (PATWF360)
Фото 6 |
Flagman Patriot Twin Tip 360-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Patriot Twin Tip 360-130
Фідерне вудлище Flagman Patriot Twin Tip Avon/Quiver Feeder/Carp 3.6 м 3.2 | 1 495 грн. |
Фідер/карповик Flagman Patriot Twin Tip 3,25lb/130г 3,6м | 1 690 грн. |
Фідерне вудилище Flagman Patriot Twin Tip Avon/Quiver Feeder/Carp 3.6м 3.2 | 1 582 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →