Оперативная память G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9D-16GBNT
G.Skill F3-10600CL9D-16GBNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности оперативной памяти G.Skill F3-10600CL9D-16GBNT:
- Поддержка XMP
Модификации G.Skill N T DDR3
Цены на G.Skill N T DDR3 |
---|---|---|---|---|
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9S-4GBNT | от 386 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9D-16GBNT | от 1 639 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-8GNT | от 514 грн. | 43 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT | от 365 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-16GNT | от 1 906 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-8GNT | от 1 808 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →