Оперативная память G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-8GNT
G.Skill F3-1600C11D-8GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-8GNT
Память для настольных компьютеров G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-1 | 1 808 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-1 | 1 814 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3- | 1 808 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3- | 2 167 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill N T DDR3
Цены на G.Skill N T DDR3 |
---|---|---|---|---|
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9S-4GBNT | от 386 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9D-16GBNT | от 1 645 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT | от 365 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-8GNT | от 514 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-16GNT | от 1 912 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-8GNT | от 1 808 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →