Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G (GV-N406TAERO OC-8GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G 8 ГБ / 2580 МГц16 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G
Все цены 63 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G GV-N406TAERO OC-8GD | 19 499 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8192MB (GV-N406TAERO OC-8GD) GV-N406T | 19 509 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Aero OC Gigabyte (GV-N406TAERO OC-8GD) | 18 689 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4060Ti 8Gb AERO OC GV-N406TAERO OC-8GD | 19 129 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 AERO OC (GV-N406TAEROOC- | 21 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G | от 17 993 грн. | 64 предложения | ||
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G | от 20 655 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →