Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G (GV-N406TAERO OC-16GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G 8 ГБ / 2580 МГц16 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G
Все цены 49 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G (GV-N406TAERO OC-16GD) | 20 655 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16384MB (GV-N406TAERO OC-16GD) GV-N40 | 22 209 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 Aero OC Gigabyte (GV-N406TAERO OC-16G | 21 787 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Aero Oc 16G (GV-N406TAERO OC-16GD) | 21 970 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Aero Oc 16G (GV-N406TAERO OC-16GD) | 21 761 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 8G | от 17 993 грн. | 63 предложения | ||
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO OC 16G | от 20 655 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →