Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR rev. 2.0 (GV-N3060WF2OC-12GD 2.0)
Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR rev. 2.0 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR rev. 2.0
Gigabyte GeForce RTX 3060 WindForce OC 12228MB (GV-N3060WF2OC-12GD 2.0) GV | 13 299 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G (GV-N3060WF2OC-12GD) GV-N3060WF | 13 299 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 WindForce OC 12228MB (GV-N3060WF2OC-1 | 12 322 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →