Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4090 WINDFORCE V2 24G (GV-N4090WF3V2-24GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4090 WINDFORCE V2 24G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4090 WINDFORCE V2 24G
Все цены 49 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4090 WINDFORCE V2 24G GV-N4090WF3V2-24GD | 84 999 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4090 WINDFORCE V2 24576MB (GV-N4090WF3V2-24GD) GV-N40 | 84 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4090 24GB GDDR6X Windforce V2 Gigabyte (GV-N4090WF3V2-24 | 84 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4090 24GB WINDFORCE GV-N4090WF3V2-24GD | 82 359 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4090 Windforce V2 24G (GV-N4090WF3V2-24GD) | 83 806 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →