Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16GB (GV-N4080AERO OC-16GD)
Видео 11Фото 15 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16GB
Все цены 20 →Gigabyte GeForce RTX 4080 AERO OC 16384MB (GV-N4080AERO OC-16GD) GV-N4080A | 54 999 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX4080 16Gb Aero Oc (GV-N4080AERO OC-16GD) Ua | 58 364 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX4080 16Gb Aero Oc (GV-N4080AERO OC-16GD) Ua | 57 803 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB AERO OC (GV-N4080AERO OC-16GD) | 61 950 грн. |
Видеокарта NVIDIA RTX4080 16GB 256bit Core:2535Mhz GV-N4080AERO OC-16GD | 55 946 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →