Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8G (GV-N4060D6-8GD)
Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8G
Все цены 33 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 D6 8GB (GV-N4060D6-8GD) GV-N4060D6-8G | 13 999 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4060 D6 8192MB (GV-N4060D6-8GD) GV-N4060D6-8GD | 13 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4060 8Gb GV-N4060D6-8GD | 14 569 грн. |
Відеокарта Gigabyte Nvidia GeForce Rtx 4060 D6 8GB (GV-N4060D6-8GD) | 14 525 грн. |
Видеокарта Gigabyte Nvidia GeForce Rtx 4060 D6 8GB (GV-N4060D6-8GD) | 14 386 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →