Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER AERO OC 16G (GV-N407TSAERO OC-16GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER AERO OC 16G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER AERO OC 16G
Все цены 39 →Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER AERO OC 16384MB (GV-N407TSAERO OC-16GD) | 43 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Ti Super 16GB GDDR6X Aero OC Gigabyte (GV-N407TSAER | 43 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4070Ti SUPER 16Gb AERO OC GV-N407TSAERO OC-16GD | 42 519 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Super Aero OC 16G (GV-N407TSAero O | 44 130 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX4070Ti Super 16Gb Aero Oc (GV-N407TSAERO OC | 41 447 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →