Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G (GV-N406TEAGLE OC-8GD)
Фото 6 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G 8 ГБ / 2535 МГц8 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G
Все цены 45 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G GV-N406TEAGLE OC-8GD | 18 299 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Eagle OC 8192MB (GV-N406TEAGLE OC-8GD) GV-N40 | 19 499 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Eagle OC Gigabyte (GV-N406TEAGLE OC-8G | 18 774 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Eagle Oc 8G (GV-N406TEAGLE OC-8GD) | 16 800 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Eagle Oc 8G (GV-N406TEAGLE OC-8GD) | 16 640 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G | от 16 803 грн. | 49 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G | от 16 135 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →