Смеситель Imprese Barka 05265
Imprese Barka 05265 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Barka 05265
Змішувач для раковини одноважеля Imprese Barka хром 05265 | 2 507 грн. |
Смеситель для раковины IMPRESE BARKA однорычажный, цвет хром 05265 | 1 634 грн. |
Змішувач для умивальника IMPRESE BARKA 05265 | 2 507 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →