Конструктор Lego Batman 1992 30653
Видео 10Фото 3 |
Lego Batman 1992 30653 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DC Comics Super HeroesСравнить в таблице →
от 7 755 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2049 шт, персонажей 2 шт
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 777 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 2 250 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 372 шт
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 306 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 199 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 517 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 380 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 581 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 224 шт, персонажей 3 шт
от 6 999 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 4167 шт
от 4 500 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 257 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1037 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 730 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 42 шт, персонажей 2 шт
от 12 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2526 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 200 шт, персонажей 3 шт
от 999 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 85 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 342 шт, персонажей 2 шт
от 1 166 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Распаковка лего полибега 30653 бэтмэна #shorts #лего #легообзоры #рекомендации
16 августа 2023804 просмотра
2023 LEGO Polybag 30653 Batman 1992 SPEED BUILD & REVIEW!
30 июня 2023451 просмотр
Lego Super Heroes - 30653 Batman 1992 _ Lego Polybag Build
20 июня 2023400 просмотров
THE PERFECT POLY BAG LEGO 1992 Batman 30653 #dc #dccomics #batman
1 сентября 2023411 просмотр
LEGO Batman 1992 Polybag (30653) now available - my mini-review
4 июня 2023979 просмотров
Unboxing / Time Lapse / Review - Batman™ 1992 (30653) | Lego DC Superheroes
9 июля 2023192 просмотра
LEGO Batman 30653
10 июля 2023144 просмотра
LEGO DC Super Heroes 30653 Batman 1992 Review
27 августа 2023363 просмотра
Lego Batman 1992 Polybag 30653 Review
22 августа 2023411 просмотр
LEGO DC 30653 BATMAN 1992 speedbuild BrickwithMe
12 июня 2023345 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 495 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 38 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 399 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 46 шт
от 299 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 35 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 46 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 40 шт, персонажей 1 шт
от 368 грн.
возраст 6+, унисекс, научные, деталей 44 шт, моделей 3, подвижные детали
от 433 грн.
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 31 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 45 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 43 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 37 шт, персонажей 2 шт