Конструктор Lego Cargo Heliplane 60021
Видео 22Фото 7 |
Lego Cargo Heliplane 60021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 064 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 581 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 3 154 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 1 958 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 909 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 027 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 569 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 2 899 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 575 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 573 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 1 869 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 268 грн.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 842 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego City 60021 Cargo Heli Plane / Schwenkrotorflugzeug - Lego Speed Build Review
29 июня 2015512 075 просмотров
LEGO City Cargo Heliplane 60021 set review!
28 июня 2013754 232 просмотра
LEGO CARGO HELIPLANE 60021
19 июля 20131 246 511 просмотр
Cargo Heliplane - LEGO City - 60021
10 марта 2014826 024 просмотра
Обзор на набор 60021
25 декабря 2015192 просмотра
Lego CITY 60021 грузовой конвертоплан
2 января 2015143 просмотра
Грузовой Конвертоплан 60021 / CARGO HELIPLANE LEGO City #4
19 мая 2014606 просмотров
Грузовой Конвертоплан LEGO City 60021 / CARGO HELIPLANE #2
19 мая 2014789 просмотров
Flashback Builds ⏩ LEGO City Cargo Truck + Heliplane + Terminal from 2013 60020 60021 60022
1 февраля 20192 760 просмотров
Animation Build of Lego set 60021 Cargo Heliplane
12 октября 20131 564 просмотра
Lego Set # 60021 Cargo Heliplane Review
29 августа 2013528 просмотров
Oscar Tube Time Lapse Lego City 60021 Cargo Heli-Lift Plane
2 декабря 2015108 просмотров
LEGO City CARGO HELIPLANE Set 60021: Unboxing, build, and review
28 ноября 201317 242 просмотра
Lego City 60021 Cargo Heliplane Speed Build | By Toy-Lection From Zav S TV
24 ноября 2019225 просмотров
LEGO City Cargo Heliplane Review 60021 HD
16 сентября 20133 304 просмотра
LEGO Cargo Heliplane Speed Build Time Lapse - City 60021
23 августа 20133 989 просмотров
Lego City 2013 - 60021 Cargo Heliplane!
26 сентября 20132 209 просмотров
LEGO Cargo Heliplane Review, Unboxing - City 60021
23 августа 20137 009 просмотров
LEGO CITY Cargo Heliplane Review - LEGO 60021
29 июня 201321 599 просмотров
LEGO instructions - City - 60021 - Cargo Heliplane (Book 2)
19 августа 20163 153 просмотра
Tiltrotor Cargo Heliplane / Lego (R) Set 60021 modified with powerfunctions
14 июля 201316 004 просмотра
2013 LEGO City Time Lapse Speed Build of 60021 Cargo Heliplane & 60027 Monster Truck Transporter
30 июня 201313 331 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 160 грн.
возраст 5+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 626 грн.
возраст 5+, для мальчиков, фантастика, деталей 448 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 075 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 355 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 8 715 грн.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 375 шт, моделей 2, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 439 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 400 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 9 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 324 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 8 478 грн.
возраст 6+, для мальчиков, военная техника, деталей 400 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 800 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 376 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 324 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 406 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 370 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали