Конструктор Lego Creative Party Box 11029
Видео 1Фото 14 |
Lego Creative Party Box 11029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Creative Party Box 11029
Все цены 22 →Конструктор LEGO Classic Набір для творчої вечірки, 900 деталей (11029) | 1 523 грн. |
Конструктор Lego Classic Творческая праздничная коробка 900 деталей (11029 | 1 681 грн. |
LEGO 11029 Classic Творча святкова коробка 11029L | 1 586 грн. |
LEGO Classic Творча святкова коробка (11029) | 1 586 грн. |
Конструктор LEGO Classic Творча святкова коробка (11029) 11029 | 1 999 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →