Конструктор Lego Darth Vader Transformation 75183
Видео 24Фото 4 |
Lego Darth Vader Transformation 75183 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Darth Vader Transformation 75183
LEGO 75183 Трансформация Дарта ВейдераТрансформация Дарта Вейдера - конструктор второго полугодия 2017 года, Лего Стар Варс 75182. Купить конструктор LEGO Star Wars в интернет-магазине playzone.com.ua с доставкой по всей Украине. playzone.com.ua – официальное LEGO Star Wars. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 6 499 грн. |
LEGO Трансформація Дарта Вейдера 75183Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75183 Трансформація Дарта Вейдера за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 6 499 грн. |
LEGO Перетворення на Дарта Вейдера 75183Візьми участь в одній з найбільш значущих подій епохи «Зоряних Воєн» - трансформації Енакіна Скайуокера за допомогою костюма Дарта Вейдера. Після битви з імператором Палпатіном (який також присутній в наборі), Скайуокер був змушений назавжди закувати себе у високотехнологі Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 4 499 грн. |
Lego Star Wars Перетворення в Дарта Вейдера 75183 | 7 067 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 2 745 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 28 799 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 658 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 2 446 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 66 шт, персонажей 3 шт
от 5 699 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 1062 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 140 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 089 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Star Wars Darth Vader Transformation review! 75183
23 мая 2017846 308 просмотров
Lego Star Wars 75183 Трансформация Дарта Вейдера Обзор набора Лего Звёздные войны 2017 года
16 мая 2017196 452 просмотра
Lego Star Wars Ep III: Darth Vader Transformation 75183 Speed Build
8 июня 2017625 301 просмотр
Lego Star Wars 75183 Darth Vader Transformation Speed Build
25 мая 2017380 373 просмотра
Darth Vader Transformation - LEGO Star Wars - 75183 Product Animation
1 июня 20171 602 370 просмотров
Знакомимся, набор LEGO 75183 DARTH VADER TRANSFORMATION ЛЕГО [музей GameBrick]
14 сентября 20172 706 просмотров
LEGO Star Wars Darth Vader Transformation 75183 - LEGO ОБЗОР
29 июня 20171 817 просмотров
LEGO Star Wars 75183 #Darth Vader Transformation
26 декабря 201734 496 просмотров
Как стать Дартом Вейдером? Lego 75183 Darth Vader Transformation
28 января 2018911 просмотр
Покупка и обзор Лего звёздные войны 75183 Превращение в Дарта Вейдера
4 июня 2017141 просмотр
LEGO Star Wars - РОЖДЕНИЕ ДАРТА ВЕЙДЕРА - Набор На Обзор (75183)
22 января 2018580 880 просмотров
Lego 75183 Превращение в Дарта Вейдера / LEGO STAR WARS 75183 Darth Vader Transformation
13 октября 20172 065 просмотров
Lego Star Wars 75183 Darth Vader Transformation Review | Обзор на Лего Трансформация Дарта Вейдера
22 июня 2017111 868 просмотров
Обзор набора 75183 (Звёздные войны)
5 июня 20171 291 просмотр
LEGO Star Wars Darth Vader's Transformation 75183 and 7251 Review and Comparison!
22 июля 2019771 просмотр
LEGO Star Wars 75183 DARTH VADER TRANSFORMATION Review! (2017)
1 июня 2022190 914 просмотра
Lego Star Wars: Darth Vader Transformation 75183 Build & Review
12 июня 20171 183 просмотра
LEGO Star Wars Darth Vader Transformation 75183 Lego Speed Build Review
5 сентября 20172 686 просмотров
Обзор новинок LEGO Star Wars, THE LEGO BATMAN MOVIE: 75183, 75184, 75185, 75186, 75531, 75532
5 марта 201726 006 просмотров
Awesome LEGO Darth Vader Transformation Review! Star Wars 75183 | Unbox Build Time Lapse
6 июня 201773 246 просмотров
LEGO Star Wars Darth Vader Transformation 75183 Set REVIEW
15 мая 20174 835 просмотров
LEGO STAR WARS DARTH VADER TRANSFORMATION 75183 SET REVIEW
26 мая 201721 483 просмотра
LEGO STAR WARS 75183 ALTERNATIVE BUILD IMPERIAL STEALTH SHUTTLE
9 июня 2017136 784 просмотра
Lego Star Wars 75183 Darth Vader Transformation - Lego Speed Build
30 августа 2017281 123 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 537 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 311 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 646 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 244 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 589 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 255 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 257 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 393 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 329 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 327 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 312 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 081 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 289 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 436 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 299 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 266 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 319 грн.
возраст 5+, для мальчиков, строительство, деталей 311 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, здания, деталей 294 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, водный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали